Новости

Шубы из Эко-меха -30%
Новая коллекция шуб из эко-меха уже широко представлена во всех магазинах REDBERRY! Только до 25.08.2021 действует специальное предложение: - 30% на шубы и дубленки.
SALE
Начало летней распродажи в магазинах REDBERRY!!! Скидки до -50% на весь модельный ряд платьев! Женственные и необыкновенно очаровательные, однотонные и принтованные, невесомые и экстравагантные платья из коллекции Лето 2020 не оставят равнодушной ни одну девушку!!! Колличество товара ограничено и самые интересные модели могут закончиться в любой момент!
Новая коллекция весна-лето 2020
Магазины REDBERRY восстановили свою работу после карантина! Уже сейчас можно увидеть и приобрести новую летнюю коллекцию раскошных платьев и костюмов 2020!!! Порадуйте себя крутыми обновками по низким ценам!
КОНТАКТЫ ДЛЯ ЗАКАЗОВ!
Внимание! В связи с действующими нормами карантина для всех желающих совершить покупку в сети магазинов Redberry просим обращаться по следующим контактам: +380500680946 +380637106371 redberryukr@gmail.com
ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ REDBERRY
Новая коллекция: модные шубки из эко меха, яркие парки и куртки, стильные пальто из кашемира и шерсти! Только 3 дня скидки до -50%!!!!
Новая коллекция осень/зима 2020
Встречайте во всех магазинах REDBERRY новую осенне-зимнюю коллекцию верхней одежды! Только с 15.07. по 31.08.2019 специальное предложение: скидки до -40%!!!!!! Ассортимент включает в себя зимние куртки и парки, пальто и шубы с эко меха.
Распродажа летней коллекции
Спешите! Распродажа летней коллекции!!! Платье от 299 грн!!!! Колличество товара ограничено!!!
ЛЕТНЯЯ КОЛЛЕКЦИЯ 2019
Магазин REDBERRY презентует новую летнюю коллекцию раскошных платьев и костюмов 2019!!! На сегодняшний день в тренде розовый цвет во всех своих проявлениях, начиная от оттенка фиалки и заканчивая романтично-пудровым; небесно-голубой, желтый и красный! Этой весной и летом платья декорируются воланами, кружевами, рюшами, при чем довольно-таки щедро. Рады представить коллекцию платьев из натуральных тканей! Лен и хлопок представлены разных фасонов - свободные, приталенные, с пышной юбкой, с рукавом и без. Длина макси и миди остаются в тренде. Цветочная тематика в одежде является одной из самых актуальных этим летом. Женственные и необыкновенно очаровательные, однотонные и принтованные, лаконичные и броские, невесомые и экстравагантные платья 2019 не оставят равнодушной ни одну девушку!!! Стильная цветовая палитра и эксклюзивный дизайн позволят создать безупречный женственный образ и всегда оставаться в центре внимания!!!
Скидки в Redberry!!!
Спешите приобрести зимнюю коллекцию со скидкой до-40%!!!
Открытие нового магазина в г. Полтава
Открытие нового магазина Redberry в г. Полтава. С 19 по 21.10. Скидка 10% на весь ассортимент ТРЦ Киев 3 этаж
Акционные цены на Новую коллекцию 2019
Спешите! Только до конца месяца действуют скидки на Новую коллекцию 2018/2019! Успейте купить по выгодным ценам!
Весна 2018
Полная коллекция ВЕСНА 2018 ждет Вас в маг. Redberry!!! Cпециальное предложение!!! - 10% на ВСЮ НОВУЮ КОЛЛЕКЦИЮ!!! Спешите!!! Строки акции с 19 по 23.02.
Победители розыгрыша сертификатов
Поздравляем обладателей подарочных сертификатов: Овчаренко Анастасию - сертификат 3000 грн; Чижевскую Марину - сертификат 2000 грн; Лозицкую Татьяну - сертификат 1000 грн;
День рождения REDBERRY
День рождения REDBERRY в г. Полтава! Новые коллекции Осень/Зима 2017-2018 уже в магазине. Среди участников акции розыгрыш сертификатов на сумму 3000 грн, 2000 грн, 1000 грн! Приглашаем 17 сентября на красочное шоу, которое состоится в 16:00 на 1 этаже ТРЦ Киев. В программе: Показ новой коллекции верхней одежды; Яркая фото-зона; Розыгрыш подарочных сертификатов.
Коллекция Осень-Зима 2017-2018
Наступила осень, правда, ещё не золотая, но уже прохладные дни заставляют нас задуматься о более тёплой одежде. Встречайте Новую коллекцию осень-зима 2017/2018 в магазинах Redberry! Широко представлены демисезонные и зимние пальто из шерсти, кашемира, с мехом или комбинированное из разных материалов. А оригинальные фактуры и декор позволят создать потрясающий модный образ. Одевайтесь в стильные куртки приятных расцветок, удобных и оригинальных фасонов, чтобы вам было легко, весело и тепло. Также, обратите внимание на эксклюзивную коллекцию парок с разными видами меха! Модниц порадует огненно-рыжая лиса, белоснежный песец, чернобурка. Ведь раскошный мех – это эталон вкуса и элегантности!
ЛЕТО 2017
Магазин Redberry представляет новую коллекцию женской одежды сезона лето 2017. Новые модели радуют своим многообразием и универсальностью. Ну а самое главное – все эти трендовые предметы гардероба уже доступны к покупке!!!! Характерные модные детали: простой аккуратный крой, цветочные мотивы в принтах на тканях, мягкие складки, кружевные вставки и нашитые декоративные украшения, рюши на платьях, многослойность. Основная цветовая гамма: нежная и свежая, но в то же время сдержанная. Предлагается светлая цветовая палитра из небесно-голубого и светло-мятного, бледно-розового и кораллового.
Презентация коллекции 2016/2017
Именно верхняя одежда создает основу образа в холодное время года. Cеть магазинов Redberry представляет Вам свою новую коллекцию пальто 2016/2017. Традиционно новая коллекция зимних пальто сочетает в себе разнообразие фасонов и расцветок, идеальный крой, высочайшее качество используемых материалов и привлекательные цены на изделия.
СКИДКИ!!!! Во всех магазинах сети Redberry!!!
Начало распродажи в Redberry - это повод ни в чем себе не отказывать! Покупайте со скидкой до 50% все, что хочется, и даже больше!
Новая коллекция 2016/2017
В магазинах женской одежды Redberry представлена новая осенняя коллекция. Ее главными темами стали легкие, женственные и романтичные образы. Для новой коллекции были выбраны актуальные расцветки, начиная от легких пастельных оттенков и заканчивая яркими, насыщенными цветами. Цветовая гамма яркая и светлая, наполненная солнцем и радостью: небесно-голубой, пудровый, нежно-мятный, бирюзовый, ярко-красный, горчичный, молочный, персиковый, светло-серый. Присутствует чёрный и темно-синий в качестве модного акцента. Оригинальный крой моделей пальто, их изысканная простота и элегантность позволят каждой девушке пробудить в себе женственность, раскрыть многогранность натуры и выглядеть по-настоящему нежной, стильной и неповторимой в каждый день!
Зима 2015
Встречайте во всех магазинах Redberry!!! Новая коллекция зима 2015 - это сочетание классики с современным восприятием, она адресована девушкам, которые стремятся внести элегантность в повседневную жизнь. Новые зимние модели пальто не только согреют и подарят чувство уюта, но и изящно подчеркнут женственность и индивидуальность своей обладательницы. Этому способствуют мягкие текстуры, объемные формы, глубокие, насыщенные цвета и обволакивающие силуэты новых моделей, которые добавляют хрупкости любому образу. Особенностью коллекции является использование высококлассных натуральных материалов — шерсти, кашемира, вискозы, хлопка, твида. Особое внимание уделяется большим накладным карманам и разнообразным формам воротников. Аккуратные застежки и небрежно завязанные пояса придают коллекции современное настроение и притягивают внимание окружающих.
Открытие нового магазина в г.Полтава
Встречайте! Первый в Полтаве розничный магазин женской одежды REDBERRY на 3м этаже ТРЦ Киев. В REDBERRY представлен Вашему вниманию огромный выбор ультрасовременных пальто , плащей , курток , пуховиков. Размеры от 40 до 60 Умеренные цены Безупречное качество REDBERRY - научитесь любить себя….
Коллекция осень 2015
Каждая модница в новом осеннем сезоне сможет выбрать пальто специально для себя. Лучшие украинские производители подготовили для женщин большой выбор интереснейших моделей, совершенно разных и необычных, классических и практичных, на любой вкус.... Этой осенью пальто можно назвать ключевым элементом женского гардероба. Важным направлением этого сезона является минимализм. Выражен он в моделях без пуговиц, прямых и длинных по своему фасону.... Для пышных форм дизайнеры создали осенние женские варианты, добавляющие силуэта, за счёт чёткости линий и глубины изгибов. Сравнивая модельный ряд прошлого сезона и грядущего, можно смело заявить, что настало время широкого кроя. Широкий,ровный крой – несомненный тренд этого сезона....